Kontakt

Allgemein

Allgemein

GRÜN & POPP Energiesysteme GmbH
Heusee 9
73655 Plüderhausen

Fon 07181 - 99 99 5-0
Fax 07181 - 99 99 5-90
Mail gp@gp-info.de
Web www.gp-info.de

Notdienst-Telefon: 07181 - 99 99 5-55

 

 

Geschäftsleitung

Roland Grün
Geschäftsführer











07181 / 99 99 5-0 roland.gruen@gp-info.de
  Jürgen Zehender
Vertrieb - Assistent der
Geschäftsführung
07181 / 99 99 5-18 juergen.zehender@gp-info.de

 

Anlagenbau

Bärbel Zehender
Projektleitung










07181 / 99 99 5-13 baerbel.zehender@gp-info.de
Gudrun Scheifele
Projektleitung










07181 / 99 99 5-21 gudrun.scheifele@gp-info.de
Christian Taust
Projektleitung
07181 / 99 99 5-22 christian.taust@gp-info.de

 

Kälte-/Klimatechnik

Timo Eifer
Pojektleitung Kälte-/Klimatechnik
07181 / 99 99 5-25 timo.eifer@gp-info.de

 

 

Kundendienst

Guido Kriechbaum
Kundendienstleiter










07181 / 99 99 5-17 guido.kriechbaum@gp-info.de
       
Sonja Plitzko
Kundendienst
07181 / 99 99 5-11 sonja.plitzko@gp-info.de






Markus Palmer

Kundendienst


07181 / 99 99 5-27


markus.palmer@gp-info.de

 

MSR-Technik

Kai Niederbacher
MSR-Technik/ Kundendienst
07181 / 99 99 5-26 kai.niederbacher@gp-info.de

 

Kaufmännische Abteilung

Bettina Sanwald
Verwaltungsleitung











07181 / 99 99 5-10 bettina.sanwald@gp-info.de
Sina Waldenmaier
Assistentin der Geschäftsleitung
QM-Beauftragte










07181 / 99 99 5-15 sina.waldenmaier@gp-info.de
  Sandra Matschin 
Finanzbuchhaltung
Verwaltung

07181 / 99 99 5-30 sandra.matschin@gp-info.de
  Kristina Ivic
Auszubildende TGA  Technische Systemplanerin
für Versorgung und Ausrüstungstechnik


07181 / 99 99 5-20 Kristina.Ivic@gp-info.de
  Jacqueline Klingler
Finanzbuchhaltung


07181 / 99 99 5-14 Jacqueline.Klingler@gp-info.de

 

 

 

Lager

Elmar Schleger
Lager











07181 / 99 99 5-19 elmar.schleger@gp-info.de